Штиль R36000-3C в Мытищах
Бренд:
Штиль
Модель:
R36000-3C
Страна производства:
Россия
Мощность:
36 кВт
Габариты:
545x1130x535 мм
Масса:
146 кг
в наличии
Технические характеристики
Технические характеристики
Точность выходного напряжения 220+/-5% В
Рабочий диапазон входных напряжений 155-255 В
Число фаз 3
Преимущества Штиль R36000-3C
  • Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Модель R36000-3C DLT SRV 110040 DLT STK 110040 STANDARD 15000х3(HV)
Бренд Штиль Delta Delta Энерготех
Страна производства Россия Турция Турция Россия
Предельный диапазон входных напряжений - 90 - 285 В 90 - 285 В -
Точность выходного напряжения 220+/-5% В 220 В ± 1% 220 В ± 1% 220+/-3% В
Выход - однофазный однофазный -
КПД - >96 % >97 % -
Габариты 545x1130x535 мм 850 x 500 x 600 мм 1270 x 410 x 620 мм 585x315x955 мм