Преобразователь частоты ABB ACS880-01-363A-3 в Мытищах
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-363A-3
Мощность:
200 кВт
Выходной ток:
363 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 363 А
Мощность 200 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 380x413x955
Масса 98 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-363A-3 ПЧ500-01-380А-4  ПЧ600-07-377А-4 ПЧ800-01-380А-4
Выходной ток 363 А 380 А 377 А 380 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В