Преобразователь частоты ABB ACH580-01-045A-4+J400 в Мытищах
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-01-045A-4+J400
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 203x228x454
Масса 14.9 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-01-045A-4+J400 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Мощность 22 кВт 22 кВт 22 кВт 22 кВт
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В